Гадание на картах Таро о пропавших документах

Одна моя интернет-знакомая написала, что ей нужна помощь таролога. Она переехала в новую квартиру, и при переезде, как это и должно быть, упаковала все вещи в коробки. После переезда стала распаковывать, и поняла, что запуталась – не помнит, что куда складывала. А проблема вот в чем: у нее была папка с документами, которые каждый день не нужны, но все равно важные. Она сложила все в какую-то коробку, а в какую – не помнит. В папке, помимо прочего, свидетельство о рождении ребенка, которое потребовалось в срочном порядке. Вот и задала она мне вопрос: где искать документы?
Тогда я еще не специализировалась в гадании на пропавшие вещи и исчезнувших людей, это был мой первый раз. Я выбрала Таро 78 Дверей. Так как вопрос был предельно четкий, я решила, что вполне будет достаточно одной карты, и вытянула, немного перетасовав колоду, одну карту, это оказалась перевернутая 9 Жезлов.

Что бы вы в таком случае предположили? По смыслу самой картинки, изображенной на этой карте становится ясно, что искомое (папка с документами) погребены где-то глубоко. Но где? Я думала недолго. Карта перевернутая, следовательно, место «погребения» тоже должно быть “перевернутым”, каким-то “неправильным”.

Сначала я решила, что это место, где навалено больше всего коробок. Именно об этом я и сказала своей знакомой. Она только еще больше расстроилась: “да, у меня вся квартира завалена”. Я настаивала – копай там, где больше всего. Она возражала, что определить на глаз, где больше всего вещей и коробок невозможно. Все навалено достаточно равномерно, короче, ровный сплошной погром.

И вот уже на уровне отчаяния, мне вдруг пришла мысль, что вопрос задан как «где искать?». Коробки и завал везде. Но карта отчетливо указывает, что место, где лежит потерянная папка с документами должно отличаться. Я еще подумала…, и решила, что есть только один вариант – это должно быть место, где моя знакомая не искала, и главное – искать не собирается! Я спросила знакомую: “а где бы ты не стала искать?” Она тоже подумала, и сказала: «на балконе! Там те коробки, которые я выносила из коридора в последнюю очередь, все самое неценное…» Я предложила искать именно на балконе! Тоже от отчаяния, моя знакомая сочла, что если она верит гаданиям, то логика в моем рассуждении присутствует, и стоит попробовать поискать в месте, где бы она искать не стала. Документы нашлись через 20 минут, именно на балконе!

Выводы:

— иногда, для правильного ответа достаточно только одной карты

— многое зависит от колоды и от конкретной картинки, так что интерпретировать в некоторых случаях нужно не “смысл карты”, а изображение на картинке.

— перевернутое положение карт очень важно, особенно в вопросах о пропавших людях и потерянных либо украденных вещах.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.