Дистанционное (онлайн) обучение гаданию на картах Таро и Ленорман

Школа Таро и Ленорман Вероники ЛыткаринойШкола Таро и Ленорман Вероники Лыткариной предлагает не только очное обучение гаданию на картах — курсы Таро и Ленорман в Москве, по выходным дням, но и
ДИСТАНЦИОННОЕ (ОНЛАЙН) ОБУЧЕНИЕ ТАРО И ЛЕНОРМАН
для жителей других городов и тех, кто живет в Москве или Московской области, но не имеет возможности посещать очное обучение.

Если Вы хотите научиться гадать на картах для того чтобы уметь предвидеть Будущее, угадывать Скрытое, выбирать лучший вариант для действий, или просто для того чтобы развить свои экстрасенсорные способности, Вы можете пройти обучение на любом из трех онлайн курсов:

  • Гадание на картах Таро
  • Гадание на картах Оракул Ленорман
  • Гадание на простых игральных картах.

Каждый курс состоит из двух независимых частей: Теории (Введения в работу с картами для начинающих) и Практики (Практической части, посвященной методике составления специальных раскладов для вопросов из различных областей жизни, самыми популярными из которых, естественно, являются любовь, отношения, деньги, карьера, вопросы наилучшего выбора и т.п.).

Каждый слушатель может либо ограничиться Основной частью обучения (для начинающих), либо последовательно пройти обе части: Основы Теории и Практику работы с картами.

Обучение проходит в виде индивидуальных онлайн занятий по скайпу. Продолжительность каждого урока оговаривается с учетом возможностей слушателей и может составлять от двух до  четырех часов за один день.

В процессе обучения на онлайн курсах по Таро и Ленорман слушатели

  • в теоретической (общей) части онлайн курса для начинающих — получат индивидуальные объяснения по практической работе с картами (индивидуальные значения карт Таро, необходимые для практического применения и основы составления раскладов) — знания, которые Вы не найдете в книгах, и которые позволят Вам интерпретировать карты и понимать их значения в любых ситуациях;
  • в практической части онлайн курса — будут изложены подробные объяснения по методикам составления раскладов на основные темы гаданий (Вы научитесь составлять свои собственные расклады, и изучите базовые самые популярные расклады, которые позволят Вам гадать и давать ответы на любые вопросы);
  • в дополнение к лекционным объяснениям слушатели получат визуальные таблицы с объяснением «ключей»  Таро для быстрого понимания и удобного запоминания значения каждой карты и ее толкования в раскладах
  • а для более тщательной проработки полученных навыков и дальнейшего углубления в изучении карт Таро и/или Оракулов Ленорман слушатели получат бесплатно комплект книг (в электронном виде) — лучшие учебники по Таро и Ленорман с рекомендациями по их использованию.

УСЛОВИЯ ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЯ НА ДИСТАНЦИОННЫХ КУРСАХ ТАРО И ЛЕНОРМАН

С общими условиями обучения на дистанционных курсах Таро и Ленорман (особенности онлайн обучения, график и темп занятий, стоимость и условия оплаты и т.п.) можно познакомиться на странице Школы Таро и Ленорман посвященной дистанционному обучению гаданию по индивидуальной системе.

Базовый Онлайн курс по Таро для начинающих состоит из 12 часов занятий по скайпу. Познакомиться с программой обучения на данном курсе Вы можете на сайте Школы Таро и Ленорман по этой ссылке.

Практический Онлайн курс по Таро составляется с учетом индивидуального запроса слушателей. Например, Вы освоили Основы работы с картами на Базовом Онлайн курсе, и хотите научиться делать прогнозы на Таро для здоровья или для тем любви и отношений и т.п. В этом случае для Вас составляется индивидуальный план занятий для обучения тому как делать и интерпретировать расклады, необходимые для выбранной темы или тем гадания, с учетом специфики колод, с которыми Вы будите работать.

Базовый онлайн курс по картам Оракул Ленорман состоит из 8 часов занятий по скайпу. С программой курса Вы также можете познакомиться на сайте Школы таро и Ленорман по этой ссылке, смотрите раздел Теоретической части!

Программа практического обучения гаданию на картах Ленорман также составляется индивидуально, с учетом интересов и потребностей слушателя. Ориентироваться можно на темы перечисленные в разделе Практическая часть курса Ленорман.

Стоимость обучения на онлайн курсах зависит от варианта оплаты и применения скидок:

  • если Вы оплачиваете обучение по частям стоимость одного часа онлайн занятий 1500 (минимальный учебный объем — два часа, т.е. 3000 руб.);
  • если Вы оплачиваете весь курс (например, 12 часов занятий на Базовом Таро для начинающих) целиком — стоимость для Вас будет уже 12000 рублей.
  • ну, а если Вы уже прошли в нашей Школе Таро и Ленорман любой курс (очно или онлайн), и хотите пройти второй курс по Практике или по другой системе гадания, то из Вашей стоимости обучения вычитается скидка постоянного слушателя в размере 10%. Например, если Вы уже отучились на курсе Базового Таро (очно или онлайн), и хотите пройти обучение на дистанционном курсе по Оракулу Ленорман (который включает в себя 8 часов занятий), и готовы оплатить его целиком, то из Вашей стоимости курса (8000 рублей) вычитается скидка 10% (800 рублей), и Вы оплачиваете уже только 7200 за весь курс Ленорман.

ДРУГИЕ УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

В настоящее время существует возможность проводить онлайн обучение в индивидуальном режиме только для 2-4 слушателей в месяц, поэтому, просьба: записывайтесь и договаривайтесь об удобном для Вас времени занятий заранее.

Обучение возможно по будним дням, в любое удобное для Вас время (при условии, что этот интервал не занят) с 14:00 до 23:00 по Москве. Обучение по выходным дням также возможно, но только по предварительной договоренности!

Задать вопросы по поводу онлайн обучения можно по почте или по телефону, которые указаны в разделе Контакты.