Мир Таро: значения карт, уроки Таро, техника гадания, примеры раскладов и многое другое

Сайт МИР ТАРО был создан  24 сентября 2011 года двумя практикующими тарологами — Ольгой Лавей и Вероникой Лыткариной. Первоначально Мир Таро предполагалось вести как блог, в котором время от времени можно бы было публиковать интересные заметки о картах Таро и авторские статьи на тему практической Тарологии.

Но со временем сайт был наполнен самыми разными статьями на разные темы Тарологии, обзорами колод, обзорами книг, рассказами об известных тарологах, и даже рекламой услуг наших знакомых гадалок.

В итоге, в июле 2016, года мы решили реформировать сайт: убрать все лишнее и мало интересное нашим читателям, и ограничиться шестью рубриками и несколькими разделами практического содержания. И в настоящее время сайт развивается таким образом:

РУБРИКИ  САЙТА МИР ТАРО

Бизнес Тарология — в этом разделе вы узнает о специфике профессиональной предсказательной деятельности и о том, как начать зарабатывать на Таро и продвигать свои тарологические услуги.

От чего зависит заработок таролога и как гадалке определить стоимость своих услуг

 

Основы Таро для начинающих — уже из самого значения ясно, что здесь собраны статьи «по азам Таро». Здесь Вы узнаете такие фундаментальные вещи как понятие сигнификатор и его выбор, использование перевернутых карт в раскладах, правила зарядки и проработки новой колоды и т.п.

Значения отдельных карт Таро, мастей и стихий — здесь собраны статьи о всевозможных интерпретациях карт Таро, значениях стихий и особенностях мастей в понимании раскладов на Таро. Этот раздел может быть интересен тарологам любого уровня, от начинающих до продвинутых.

История и эволюция карт Таро — этот раздел наименее авторский, и в основном содержит статьи и выдержки из компетентных источников, раскрывающих реальную историю Таро для тех, кто не хочет витать в иллюзиях «египетского происхождения» Таро и других подобных доморощенных фантазий.

Психология и Магия Таро — раздел о восприятии Таро и оккультной практике с этим инструментом прорицаний и прогнозирования.

Техника гаданий, примеры раскладов и случаи из практики — здесь собраны все практические рекомендации, наш личный опыт работы с картами и с клиентами.

Новости сайта Мир Таро и Школы Таро — объявления о новых курсах, других наших интернет ресурсах и событиях.

Кроме этих основных шести рубрик сайта есть еще четыре раздела:

Аудио уроки Таро для начинающих — здесь собраны аудио-уроки Аллы Хшановской по введению в практику Таро и по Старшим Арканам. Это сборник лекций, прочитанных Аллой Хшановской более 15 лет назад, но не потерявших с тех пор своей актуальности.

Таро Карта Дня — очень популярная тема, и так как многие интересуются значением карт Таро в этом виде гаданий, мы решили выложить все значения в отдельном разделе сайта.

Таро Алистера Кроули — здесь Вы сможете всегда быстро посмотреть онлайн значения карт из колоды Тота.

Галерея карт Таро — данный раздел подвергся реформации в наибольшей степени. Мы убрали все карты, которые относятся к редким (полная Галерея Таро выложена на нашем сайте Тарософия, там же публикуются и обзоры колод), и оставили только те, которые Вы сможете купить в интернет магазине с надежной репутацией и доставкой по России. Колоды Таро, как и в старой версии сайта, классифицированы тематически, но к образцам карт из каждой колоды мы добавили краткое описание и рекомендации для покупки и использования.