Таро карта Дня: Туз Жезлов прямой

Туз Жезлов в раскладе ТАРО КАРТА ДНЯ из колоды Таро Последствий

Если ваша карта Дня — прямой Туз Жезлов — день должен быть хорошим:) Эта карта обещает что-то новое, в первую очередь — на работе и в вашей профессиональной деятельности.

Если этот Туз Жезлов выпал в день, когда вы планируете устраиваться на новую работу, или готовитесь к собеседованию, это может стать знаком не только для благоприятного исхода дел по устройству на работу, но и предвещать хорошую перспективу на той работе, куда вы пробуетесь.

В моей практике было много случаев, когда Туз Жезлов выпадал в моменты устройства на работу. И иногда люди, которым выпадала эта карта не возлагали больших надежд на предложение, шли просто, потому что нужна была работа, а других вакансий в тот момент не было. Но вопреки скромным ожиданиям, в дальнейшем оказывалось, что это работа становилась не только надежной и продолжительной, но и лучшей, чуть ли ни во всей жизни:)

Поэтому если в день, когда вам выпадает Карта Дня Туз Жезлов, вам делают какое-то деловое предложение — присмотритесь к нему внимательно! За таким предложением или началом может стоять долговременное и очень продуктивное сотрудничество!

Иногда, событийно Туз Жезлов может предвещать также подтвержденную беременность, или понимание факта беременности.

Но таки случаи, на моей памяти, происходили гораздо реже в сравнении с указаниями на что-то новое в работе, творчестве или профессиональной деятельности.

Особенно интересный момент! Бывают такие периоды когда прямой Туз Жезлов, как Карта Дня, выпадет несколько дней подряд, или несколько раз за короткий промежуток времени, неделю или декаду. Внимательно присмотритесь и к таким периодам! Очень часто именно они отмечают в нашей жизни время, когда начинается «новая полоса», или появляются люди, способные помочь нам в профессии, бизнесе или стать вашими партнерами (прежде всего партнерами по творчеству и заработку) на длительный срок.

Помню я как-то довольно долго не могла найти администратора. И однажды заметила, что прямо у меня под носом в одной социальной сети пишет девушка, которую я давно знаю. Каждый раз, когда у меня выпадала карта Дня Туз Жезлов весь день мои мысли были сосредоточены на новом проекте, и в особенности на том, как найти для него администратора. И каждый такой день я замечала эту девушку… В конечном итоге я приняла это как знак, и сделала этой девушке предложение. В результате она была моим администратором четыре года:)

Если вы озабочены каким-то особо важным начинанием или серьезным для вас делом, и на такой день вам выпадает карта Дня Туз Жезлов, можно достать к нему дополнительную карту, которая уточнит и подскажет, как принимать новое начинание.

Например, если вы долго мучаетесь «между двумя стульями», у вас есть два предложения по работе или два проекта, или что-то подобное, из которого нужно выбрать только одно, а вам вдруг в качестве дополнительной карты выпадает Аркан Башня, это может указывать, что выбрать следует то, что более новое или более не проработанное, даже если для этого придется что-то разрушить!

Если к Тузу Жезлов в дополнительные карты «напрашивается» 8 Жезлов прямая — это указание на то, что действовать нужно очень быстро, даже стремительно, а также на то, что ваш старт в новом деле будет молниеносный.

Психологически прямой Туз Жезлов указывает на уверенность в себе, готовность к новым начинаниям, высокую креативность, новые идеи приходят легко и становятся продуктивными, новые дела и инициативы начинаются просто и без проволочек.

Статья из блога Дневник Таролога

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.