История гадания об исчезнувших деньгах

Сегодня я публикую свою первую историю из личной практики гадания на картах Таро. Из этой невероятной истории, произошедшей с моей знакомой, вы узнаете какая карта в колоде Таро, в раскладе, наиболее четко  указывает на завершение сделки покупки-продажи земельных участков и объектов недвижимости. Дело было так. Одна моя знакомая собиралась покупать участок – это была мечта всей ее жизни. Для осуществления мечты она с мужем на протяжении долгого времени откладывала деньги, затем еще и продала свою долю в совместной недвижимости, объединила деньги со всем, отложенным ранее капиталом, и уже была готова покупать участок, который оставалось только выбрать. Деньги она положила в банк под очень привлекательный процент, на депозит. Сама же ездила смотреть предложения. Предложений было очень много, но она не спешила. В конце концов, нашелся понравившийся ей участок по устраивающей цене. И вот, уже почти определившись, она пришла ко мне погадать о том, как пройдет сделка.
Я теоретически предполагала о чем она хотела спросить, но подробностей ни о том, что она уже посмотрела много участков, ни о том, что она уже нашла подходящий, я не знала. Я сделала несложный расклад из 10 карт: которые просто выкладываются в ряд. Девять карт снимает клиент, а десятая карта всегда Шут. Потом я перетасовываю карты, и раскладываю их в ряд. Все, что до Шута – указывает на прошлое (до сего дня), что после Шута – будущее. В этом раскладе шут оказался где-то в самом конце, 8-й или 9-й картой. До этого шли – поездки (Колесница), земельный участок (4 Жезлов), Дама, которая понравилась моей клиентке – продавец, приглянувшегося участка и т.п. Все четко указывало на состояние дел, и моя знакомая подтвердила все, рассказав о подробностях. Но когда она объяснила, что в принципе уже готова оформлять сделку, и выбрала участок, я ей сказала, что сделки не вижу. Она удивилась. Я объяснила, что после Шута нет ни денег, ни оформления сделки, обычно на последнее указывает прямая либо перевернутая карта Мир, как благополучное (окончательное, либо не полное) завершение сделки. Кстати эта карта (21 Аркан Таро Мир) всегда выпадала у меня в гадании, с удачным исходом, риелтерам, которые хотели узнать продадут они тот или иной объект недвижимости, поэтому я была уверена – нет карты Мир в конце, не будет и сделки. Но мою знакомую больше удивила моя фраза, что «я не вижу денег». Она сказала деньги в банке, они на депозите, снять их мне лучше всего через 10 дней, окончание депозита. Ну, что я тут могла сказать? На этом мы в тот раз и остановились.
Прошла неделя, и еще несколько дней. Звонит мне моя знакомая и говорит, что ей срочно нужно погадать… но уже «на деньги в банке». Я удивилась. Что произошло? Оказывается, что примерно через неделю после нашего гадания, банк, в котором моя знакомая хранила ВСЕ свои сбережения, прекратил свое существование. Из всей суммы моей знакомой удалось получить только застрахованную часть, что-то около 700 тысяч рублей, не помню точно. Остальные деньги, а их было в три раза больше, были безвозвратно потеряны.
Потом моя знакомая еще долго не могла успокоиться, все говорила, что нужно было идти в банк в тот день, когда мы гадали, она бы еще успела снять всю сумму. Самое большое впечатление на нее тогда произвело воспоминание о моей фразе: «… нет денег…, и сделки я не вижу… все заканчивается тем, что ты снова будешь искать участок.» На тот момент поверить в это было невозможно! Разве могли бы мы тогда представить, как именно реализуется предсказание.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.