Проблемы с беременностью в раскладах на картах Таро

Существуют три карты среди Старших Арканов Таро, которые четко указывают на проблемы с беременностью, во всяком случаев, в моей личной практике. Если Вы интересуетесь вопросами практической работы с раскладами на рождение детей и перспективы зачатия, Вам может быть полезно узнать, о каких именно картах идет речь:)

1. ЖРИЦА — Жрица — это стерильная к теме детей карта, сама ее миссия не предусматривает беременности, и по сути Жрица должна оставаться Девственницей. Поэтому, когда к Вам обращается клиентка, желающая узнать о перспективе возможности иметь детей или уже пришедшая из-за проблем с беременностью, и ей выпадает Жрица, стоит предположить две вещи:

  • саму проблему с беременностью
  • статус клиентки в браке или партнерстве: Вы вряд ли ошибетесь, если предположите, что клиентка главенствует в отношениях, и часто она старше мужа или партнера по возрасту.

2. ПЕРЕВЕРНУТАЯ ИМПЕРАТРИЦА (ХОЗЯЙКА) — данный Аркан Таро — основная карта (кроме Аркана Солнца) среди Старших Арканов, указывающая на появление детей. И если она выпадает в раскладах на нашу «детскую» тему в перевернутом виде, можно предположить, что планы клиентки не реализуются, и, что сами планы связаны (с большой вероятностью) именно с беременностью. Женщина может не сказать, в чем ее проблема, и тогда предположив, что речь идет о неоправданных ожиданиях и не исполняющихся планах (намерениях) Вы точно не ошибетесь.

Но, не забудьте, что в отличии от Аркана Жрицы, которая указывает, что детей не будет, Аркан Таро Императрица в перевернутом виде говорит лишь о возможных проблемах и отсрочках с беременностью, но не предвещает отсутствие беременности как таковой! Скорее всего, речь идет о временных трудностях, и другие карты расскажут о том, как эти трудности преодолеть, ну, а в том, что преодолеть их возможно — Вы можете не сомневаться! Императрица крайне позитивная карта даже в перевернутом виде.

3. АРКАН СМЕРТЬ — чрезвычайно специфическая карта в вопросах беременности. Речь может идти не только о проблемах с беременностью, но и о проблемах со здоровьем, из-за которых эта беременность не наступает. Прямой Аркан Таро СМЕРТЬ еще оставляет надежду на решение вопроса, перевернутый — шансов мало, да, и вообще, думать нужно не о беременности, а, скорее всего, о здоровье. Также, эта карта может расширять смысловое содержание, и кроме всего сказанного, намекать еще и на то, что вскоре «все это» станет не актуальным, трансформируется в иную тему или в другой предмет для беспокойств.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.