Онлайн гадания бесплатно

Давно хотела рассказать о «бесплатном» онлайн гадании на картах Таро, и о том как зарабатывают на нем умельцы лапошить народ в интернете. Скорее все вы уже видели огромное количество сайтов в интернете, с предложениями «погадать бесплатно», «погадать бесплатно онлайн» и т.п. Смысла в таком гадании нет никакого! (и если кто-то говорит вам иное – знайте, что он просто стал партнером и тоже зарабатывает на вас деньги, рекламируя такие «гадания») Вы все равно получите лишь один из стандартных ответов из нескольких десятков заложенных в «гадальное» программе, но владельцы таких сайтов, получают колоссальные доходы. Ведь в сутки через эти сайты проходят от 50 до 100 и более тысяч посетителей, многие из которых так или иначе попадут в расставленные ловушки.
Варианты заработка на сайтах о «бесплатных онлайн гаданиях» в основном следующие:

1. Вы попадаете на какой-либо сайт, где вашему вниманию предлагают долгий список всевозможных гадание. Здесь и гадание на суженного, и гадание Клеопатры и гадание на будущее, и гадание Мо, и гадание никому не известной Екатерины. Выбрав какое-нибудь жутко нужное вам и к тому же совершенно бесплатное гадание, вы должны понажимать на карты (покликать), которые выстроены перед вами уже в готовом раскладе, но «лицом» вниз. Вы кликаете по картам, они переворачиваются, перед вами выстраивается целый карточный расклад, только без интерпретации Вы, конечно, сильно хотите узнать, что же означает расклад, как толковать его карты, и где же в нем этот ваш суженный? И вам предлагают узнать все это, отправив смс на указанный номер. После отправки смс с вас спишут рублей 250 или даже более, а также внесут ваш телефонный номер в базу данных какой-нибудь рекламной компании, после чего на ваш телефон посыпятся валом смски со всевозможными рекламными предложениями от которых вы не будите знать как избавиться. А как же суженный? Спросите вы. Да, за смску вы обязательно получите утешительный ответ-совет, ведь составители программ знают, что все люди хотят слышать только о радостном будущем. Поэтому вам скажу что-нибудь про суженного, который уже на подходе, в надежде, что в ожидании его вы еще не раз заглянете на этот лохотронный сайт для гадания.

2. Второй вариант обмана желающих погадать, немного отличается: вы также заходите на сайт гаданий, также видите кучу возможностей погадать онлайн, также выбираете расклад для своей проблемы или вопроса, также кликаете на перевернутые карты, и они также «открываются»… но в конце вы видите просто расклад, без интерпретации. Что делать? Вам предлагают узнать, что означает расклад у «профессиональной гадалки», доступ к которой вы получаете тоже через код смс. Дальше все также, вы снова отправляете смску, снова с вас списывают деньги, и добавляют во все рекламные базы… и снова ответ – суженный где-то не далеко! Ждите!

3. Третья из наиболее популярных разводок на интернет гадания такая – вам просто предлагаю бесплатно погадать, и сразу же вы получаете ответ, из базы данных, и снова “…суженный уже спешит к вам…” Но тут подвох в другом. Люди не понимают в чем заключается смысл гаданий, но очень хотят узнать будущее, поэтому случайно попав на такой сайт – с удовольствием начинают его посещать – вдруг да сойдется сделанное там предсказание, ведь денег не просят, а народ наш ума не разумеет, но страшно падок на бесплатное, даже на уксус. Вот и заходят на такие сайты. А владельцы сайтов в курсе и про уксус, и про желание узнать будущее на холяву, поэтому и делают специальные «гадальные» программы для таких сайтов, и располагают на них тизерную рекламу – это такие блоки с мелькающими картинками и зазывающими кликнуть по ним ссылками, вы раз да кликните, а владелец сайта получит 10 рублей. Умножьте количество желающих узнать Судьбу на 10 рублей – неплохой получится доход. Вот так на нашей глупости и доверчивости и наживаются мошенники.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.