Могут ли карты Таро заменить мозг ?

Все рассказывают о пользе карт Таро. И будущее узнать можно, и что подружка про тебя думает на самом деле, и сколько раз муж изменил… Да, и на хлеб при помощи карт Таро тоже можно зарабатывать. Но я вам скажу больше, Таро даже способно заменить мозг некоторым из нас, кому от рождения с этим не повезло также как с подругами, мужем и Судьбой. Пример с видео прилагается ниже.

Иногда на занятиях по Таро меня спрашиваю может ли сделанное предсказание «запрограммировать» Судьбу? Так, если кто-то получит хорошее или плохое предсказание, может ли он или она до такой степени в это поверить, что невольно будет способствовать реализации предсказанного. Я очень в этом сомневаюсь… Хотя, безусловно, истории известны случаи, когда благоприятные предсказания укрепляли дух и поддерживали людей в минуты крайнего отчаяния.

Например, древнеримский полководец Марий, в молодости поймал полой одежды случайно упавшее с дерева гнездо, в котором было семь птенцов. Родители его позвали предсказателей, и те истолковали  это как знак, что Марий семь раз достигнет высочайшего положения в обществе. Высшей должностью тогда было консульство. Жизнь Мария была крайне насыщенной, с резкими поворотами, взлетами и даже падениями. И вот, после своего шестого консульства его положение ухудшилось до того, что он находился в бегах, без свиты, охраны, денег и даже без одежды. И когда его спутники уже предполагали, что он даже не выживет, Марий успокаивал их тем, что он уже шесть раз был избран консулом, но так как ему предсказали консульство семь раз — волноваться не о чем. И действительно, вскоре он снова стал консулом. И возможно, именно полученное в детстве предсказание помогало ему стойко выдержать испытания. Хотя, если подробно познакомиться с его жизнеописанием, станет очевидно, что он и так был человеком невероятно сильного духа и несгибаемой воли.

Если вернуться к нашей унылой жизни, могу сказать, что воздействие предсказаний, по моему опыту, в настоящее время крайне скромное. Мои практикующие Таро ученики и знакомые рассказывают о множестве совершенно бестолковых женщин, бесконечно посещающих тарологов в поиске ответа на вопрос «когда же я выйду замуж». Некоторые из них рассказывали, что «хорошие» тарологи делали им предсказание типа «в этом году ты обязательно его встретишь и вы поженитесь», и те свято в это верили. Но замужество так и не происходило, и избранник так и не добирался до их подъезда. Хотя эти нелепые женщины все также продолжали ходить к этим же гадалкам. И снова получали эти же обнадеживающие предсказания. И снова им верили…

Так вот, если предположить, что предсказание, которое мы хотим получить, способствует реализации желаемого события в действительности — данный пример демонстрирует полное опровержение. Как бы сильно какая-нибудь дура не верила в то, во что она верить очень хочет — мечта от этого не приблизится. Думаю, что это работает со всеми, а не только с лишенными мозга.

Кстати про мозг. И хотя, как мы выяснили предсказания не помогают нам запрограммировать жизнь к лучшему, зато карты Таро действительно могут заменить мозг. Подтверждение этого факта я случайно обнаружила в видео одной милой девушки, естественно, обучающей гаданию на Таро:) Зовут ее то ли Мария Перо, то ли Мария Пьеро. Не суть. Главное, что ее видео вообще-то было о том «как верно читать карты Таро», при этом даже больше! Видео было названо алгоритм:))) А «алгоритме» она сначала несколько минут сумбурно что-то пыталась излагать про то «как надо», и про то, как «якобы дать ответ… читать»… и бла-бла-бла…и вертела при этом Восьмерку Мечей Но самое смешное было ближе к концу, слушайте внимательно с 4:37 минуты, лабуду до того можно пропустить:)

Оказывается, девушка Пьеро недавно стала делать канал на Ютубе. Что-то сделав, загрузив видео, она решила спросить у карт Таро как ее посетители видят ее канал. И ей выпала 8 Мечей. Ну, все понимают, что если на 8 Мечей изображена связанная женщина с завязанными глазами, что-то не то с каналом ютуб… И наша героиня тоже обо этом догадалась! Она стала искать обучающие видео о настройке ютуба. И, о, Боги! Она нашла инструкцию как на сайте посмотреть, как же ее посетители видят ее канал. И! Увидела, что они его никак не видят:) Видео на канале нет, потому что она где-то не проставила галочки…

Вот только представьте! Если бы у этой умной девушки не было карт Таро, она бы так и не знала, что все записываемые и выкладываемые ею видео никоим образом не видны на ее канале для посетителей из Интернета:))) Вот это эффект от Таро!!! Вот это я понимаю!

Комментарий к этой статье Вы можете оставить в блоге Конкурсов Тарологов, баннер с ссылкой над заголовком.

А вот и обещанное видео о том как карты Таро заменяют мозг!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.