Легкий способ узнать об обмане или лжи при помощи карт ТАРО

Легкий способ узнать об обмане или лжи при помощи карт ТАРОСегодня на курсах Ленорман меня спросили, как на картах Ленорман узнать говорит ли человек Вам правду? Конечно, не обманывают ли Вас можно узнать и на Ленорман. Но, по сути, этот вопрос относится к пониманию/осознанию, т.е. к категории вопросов психологического свойства, на которые лучше отвечать при помощи карт Таро. Ибо, Ленорман идеально подходит лишь для гадания на факты, события, поступки и ситуации! Поэтому, предлагаю для ответа на вопрос «не обманывают ли Вас?» сделать расклад на Таро!

В качестве примера, сделаю расклад для девушки Вики, задавшей вопрос на моих курсах Ленорман. Суть вопроса: девушка занимается репетиторской деятельностью. Один из ее учеников несколько раз подряд переносит занятия. Вика хочет узнать, ученик отказывается от занятий по реальным причинам, или же просто хочет бросить заниматься с Викой английским языком, так сказать, потихоньку сливает:)

Гадаю на Таро Волшебный Мир Сирен. Для простого вопроса об обмане и перспективе этих отношений в дальнейшем нам вполне хватить расклада из трех карт. Но Вы должны четко понимать как сам вопрос, так и значения позиций карт.

Расклад на картах Таро для определения обмана

ПЕРВАЯ КАРТА, как всегда, описывает ситуацию. А напомню, что ситуация имеет отношение к человеку, который, как мы предполагаем нас обманывает. Ни в коем случае не стоит путаться, и притягивать расклад к нашей стороне! Помните, что суть вопроса «не обманывает ли ОН НАС», — т.е. гадаем О НЕМ. Следовательно, ПЕРВАЯ КАРТА указывает на поведение человека в ситуации о которой мы спрашиваем.

Это перевернутая Двойка Кубков — встреча, которая не происходит. Возможно, что встреча учеником планировалась, но не произошла. Главное, что нет карты, которая указывала бы на что-то другое помимо встречи!

ВТОРАЯ КАРТА — причина поведения, т.е. ПОЧЕМУ он не хочет/ не может встречаться? 8 ЖЕЗЛОВ Перевернутая — невозможность поддерживать темп, либо неожиданное событие. Резкое изменение обычного хода дел. Так как 8 Жезлов вполне рядовая карта — скорее всего встреча не происходит, потому что человек больше не хочет, чем не может встречаться, нюанс перевернутого значения! Если бы была какая-нибудь более трагичная карта, как Башня, Повешенный и т.п. — мы бы сделали вывод, что человек однозначно не в силах встретиться. Но при 8 Жезлов речь скорее всего идет о перестановке приоритетов. Возможно, ученик принял решение отложить временно занятия, потому что появились более важные или интересные дела.

Так же стоит обратить внимание, что ВТОРАЯ КАРТА говорит о мотивах ПЕРВОЙ, и когда она перевернута — вероятность вранья увеличивается.

ТРЕТЬЯ КАРТА — исход нашей ситуации. Нашей кверентке ведь интересно не только обманывают ли ее, но и будет ли ее уклоняющийся от занятий ученик заниматься с ней в дальнейшем. Здесь КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ прямой — в дальнейшем ученик продолжит обучение с большим энтузиазмом:)

РЕЗЮМЕ: две карты (поведение человека и мотивы) — перевернутые. Ученик однозначно обманывает! Он намеренно уклоняется от встреч, скорее всего, по причине новых, неожиданно появившихся и отвлекающих его, дел. Но так, как нет нужных Старших Арканов и карт из Масти Мечей — с наибольшей вероятностью указывающих на желание либо необходимость прервать отношения, мы выносим суждение, что речь идет о временном перерыве. Так же нет и того, о чем спрашивала кверент — проблем с деньгами у ученика или скуки и потери интереса к ее урокам.

Если Вы интересуетесь техникой составления и интерпретации простых позиционных раскладов, можете посмотреть другие примеры толкования на моем сайте Азтарот.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.