Расклад на Таро: что о вас думают и как к вам относятся другие люди

Расклад на Таро: что о вас думают и как к вам относятсяРасклад на Таро, на тему «что о вас думают и как к вам относятся» может пригодиться вам в тех случаях, когда вы сомневаетесь в честности отношений, или предполагаете, что интересующий вас человек лицемерит и претворяется в общении с вами. И тогда наш расклад поможет вам не только узнать, что о вас думают и что в отношении вас планируют, но и покажет то, как интересующая вас личность поведет себя в отношениях с вами в ближайшем будущем в не зависимости от того что он или она думают или мечтают сделать.

Расклад несложный и состоит всего лишь из трех карт, где:

  • карта на первой позиции означает отношение к вам в настоящий момент
  • карта на второй позиции показывает, что планирует человек в отношении вас на ближайшее будущее, или что он думает по поводу отношений с вами в ближайшее время;
  • а карта на третей позиции рассказывает о том, как будет себя вести интересующая вас персона в конечном итоге.

В качестве примера возьмем случай из практики (рис. 1): клиент работает с деловым партнером, и испытывает некоторую тревогу на его счет, предполагая, что партнера не устраивают условия соглашения и он может «слинять». Прямой вопрос гадания: «что думает этот человек об отношениях со мной на самом деле, и не прекратит ли он работать со мной, и будут ли продолжаться выплаты с его стороны?»

Расклад на Таро: что о вас думают и как к вам относятся другие люди

Выпадают три карты, все прямые, потому что для этого расклада использовалась колода без перевернутых карт, хотя, при желании, вы вполне можете использовать и смешанные карты в прямых и риверсных позициях:

  • на первой позиции — Королева Жезлов
  • на второй позиции — 9 Мечей
  • на третей позиции — 6 Жезлов.

Первая позиция характеризует общее отношение к клиенту со стороны его делового партнера в настоящее время. И Королева Жезлов очень благоприятная карт для этого места. Королева Жезлов указывает на то, что  партнер уже достаточно стабилизировался в своей роли, привык, и принял все условия работы. Кроме того, он оценивает нашего клиента как надежного и эффективного делового партнера.

Карта на второй позиции — 9 Мечей — очень интригующая комбинация:) Эта карта в данном положении выражает весь смысл расклада, то есть именно то, что партнер думает о нашем клиенте, и говорит о том, что сотрудничество имеет вынужденный характер. Партнер испытывает беспомощность, из-за которой и вынужден работать с клиентом. И будь на то его воля, он бы сразу же прекратил бизнес. Но, увы, он вынужден подчиняться и работать по навязанным ему (или принятым по соглашению) правилам.

Последняя позиция, занята 6 Жезлов, указывает нам на то, что клиент зря волнуется на счет окончания сотрудничества и прекращение выплат. Его партнер, скорее всего испытывает беспомощность и не в состоянии выполнять работу в одиночку, хотя может быть ему этого бы и сильно хотелось.

Общий итог: в общем партнер оценивает нашего клиента как компетентного и надежного, но спить при этом и видит как бы от него избавиться. Но избавиться в ближайшем будущем не удастся. И деловой партнер нашего клиента продолжит послушно выполнять условия соглашения, и платить по тарифам, которые он не в силах обсуждать.

Этот же расклад легко можно адаптировать к вопросам:

  • любит ли меня муж/жена/друг/романтический партнер
  • хорошо ли ко мне или мои близким относится обслуживающий персонал
  • как на самом деле ко мне относится начальник
  • что думают обо мне друзья и т.п.

Задав таким образом вопросы, вы легко сможете узнать и что о вас думают, и как сложатся в ближайшем отношения.

Главное — не стоит забывать, что интерпретация карт в подобных раскладах всецело зависит от контекста вопроса, а позиция каждой карты должна четко соотноситься с темой гадания!

Если вам понравился сайт или вас заинтересовал этот текст, пожалуйста, понажимайте кнопочки чтобы поделиться статьей:) спасибо!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.