Расклад на Таро «ПРОБЛЕМА»

Простой расклад на Таро, который подойдет для любого вида проблем, когда вы быстро хотите понять, в чем причина вашей проблемы (любой), что необходимо предпринять, и возможны ли после этого улучшения. Рекомендуется использовать полную колоду Таро из прямых и перевернутых карт. Кликайте на картинку для получения разъяснений! 

Расклад на Таро ПРОБЛЕМА

Значение позиций карт в раскладе

  1.  Суть проблемы
  2.  Что нужно предпринять для улучшения ситуации
  3.  Что не нужно делать
  4.  Возможный исход (после внесения коррекции) в течении месяца

Этот расклад рекомендуется делать в ситуациях, когда вы сомневаетесь в чем-то или когда вы попали в период «пробуксовки», «зависли», и не знаете, что дальше делать. Иногда в таких случаях вы можете не только не знать что делать, но и сомневаться в том стоит ли вообще что-нибудь еще делать, есть ли шансы в будущем.

Тогда вам нужно достать колоду, перемешать ее и вытянуть одну карту. ПЕРВАЯ КАРТА укажет на вашу проблему и ее состояние, то есть до какой степени эта проблема неразрешима и к какой сфере она относится.

Например, в нашем примере на первой позиции карта Отшельник, перевернутая. Это указывает нам, что проблема, о которой идет речь, скорее всего является старым делом, которое завязло, в прямом и переносном смысле слова. Прямо для нас расклад:) Это может быть также делом, которое либо давно «не идет», либо клиентка не может ничего с ним сделать: ни закончить, ни получить конкретный результат, ни отказаться от дальнейших действий.

Самое главное в этом раскладе оценить прямые-перевернутые позиции карт. Если все карты перевернутые, то скорее всего ваше дело малоперспективное. То же можно сказать если перевернута последняя, финальная карта, потому что она указывает на сложности для положительного завершения дела, то есть, так как вам хочется.

Перевернуты карты в позициях 2 и 3 интерпретируются как «что не надо делать».

Например, в нашем раскладе перевернутая карта выпала в позиции 2. Это карта Аркан Правосудие. Она может означать, что Таро нам советует действия соответствующие перевернутому смыслу Аркана Правосудие.

Допустим, что мы интерпретируем Перевернутое Правосудие как отсутствие взвешенного суждения, определенного мнения, размышления, логического рассуждения.

Следовательно, карты Таро в таком случае советуют нам — «не нужно думать и долго взвешивать».

В позиции 3 у нас в этом раскладе оказалась карта Умеренность. Она выпала в позиции «что не делать». Если мы интерпретируем этот аркан Таро как «замедление, время на которое что-то откладывается или замирает», то мы понимаем, что карты в позициях 2 и 3, вместе, советуют нам прекратить размышлять и рассуждать об этом деле, и не медлить. ДЕЙСТВОВАТЬ!

РЕЗУЛЬТАТ В ТЕЧЕНИИ МЕСЯЦА

В подобных раскладах, при задании вопроса, рекомендуется опредлеить время, для которого делается такой расклад. Это поможет нам понять в течении какого времени наши действия будут бесполезны, и лучше вообще ничего не делать в тех случаях, когда расклад будет неутешительным.

В нашем примере расклад вполне позитивный — последняя карта Иерофант — прямая и имеет положительный смысл. Поэтому, мы скажем клиентке, что ей необходимо действовать, отбросить сомнения, размышления и промедления. Иерофант советует ей — делай, то что, ты умеешь, верь в себя и свои силы, и не сомневайся! Результат не заставит себя ждать.

Если вы хотите попробовать такой расклад в деле заходите в нашу группу ВКонтакте, там можно погадать бесплатно.

Ну а если у вас есть карты Таро (если у вас их еще нет, заказать с доставкой можно здесь) и вы сделали такой же расклад, но не можете его понять, тоже пишите нам Вконтакет, мы поможем разобрать.
Если вам понравился сайт или вас заинтересовал этот текст, пожалуйста, понажимайте кнопочки чтобы поделиться статьей:) спасибо!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.