Как понять, что расклад на картах верный (косвенные критерии подтверждения предсказания)

Как понять, что расклад на картах верный (косвенные критерии подтверждения предсказания)Под час мы получаем на картах такие невероятные предсказания, что не в силах даже представить, каким образом они могут сбыться. А когда такие предсказания все же реализуются, мы не перестаем удивляться, либо, что хуже – жалеем, что не поверили картам сразу. В связи с этим возникает вопрос: есть ли признаки, указывающие на то, что картам стоит верить? Можно ли доверять невероятному или невообразимому раскладу? Обычно ответы возникают психологически-бытовые, типа: «ну, если ты себе веришь» (если гадание делалось для себя) или «ну, если ты веришь этой гадалке». Хотя, на самом деле существует группа раскладов доверять которым, и предполагать то, что они исполнятся можно с большей, чем обычно уверенностью, потому что эти расклады содержат в себе «косвенные критерии подтверждения предсказания».
Правило косвенных критериев подтверждения предсказания работает для любых раскладов, будь то карты Таро или карты Ленорман, либо любые другие Оракулы. Это универсальное правило звучит так: если в раскладе реализован событийный фактор в виде присутствия маркерных карт и синхронизирован событийно-временной фактор – раскладу стоит доверять, потому, что эти признаки подтверждают достоверность и свидетельствуют в пользу высокой вероятности реализации предсказания.
Но давайте разберемся с этими факторами поподробнее.
ПЕРВЫЙ ФАКТОР ВЕРНОСТИ РАСКЛАДА И НАДЕЖНОСТИ ПРЕДСКАЗАНИЯ МОЖНО ОПИСАТЬ КАК ПИСУТСТВИЕ В РАСКЛАДЕ МАРКЕРНЫХ КАРТ. Маркерные карты – это карты колоды, которые по своим значениям четко указывают на конкретные ситуации или события (естественно, Вы должны быть хорошо знакомы с этими значениями). Существуют определенные расклады, уже одно отсутствие в которых необходимых для положительного ответа карт, жестко интерпретируется как «нет».
Одновременно, присутствие «нужных» карт уже само по себе говорит, не только о верности расклада, но и о мастерстве предсказателя. Например, когда что-то уже произошло, и нас интересует почему или кто это сделал, — если карты раскладывает опытный практик, карта или карты, точно описывающие произошедшее (расставание, конфликт, рождение ребенка и т.д.) подтвердят верность. Слушатели моих курсов часто спрашивают меня на занятиях, а что если «такая карта или такие карты не выпадут?» Я всегда отвечаю, что у человека, который умеет гадать, такое произойти не может. Нужная карта выпадает всегда!
Недавний случай. На занятиях по Ленорман, одна барышня задала вопрос о том, кто украл у нее нечто. Речь шла о соседях по лестничной площадке, под подозрением оказались четверо. Гадали на Ленорман. Расклад для таких случаев в Ленорман очень прост: на каждого, принимавшего в деле участие человека (в данном случае подозреваемого в краже), выкладываются по карте. Так как речь шла о воровстве (на которое указывает карта Лиса), тот для кого она выпадет и есть вор. Барышня спросила, а что если карта Лиса вообще не выпадет. На что я ответила, что такого быть не может. Точнее, это могло бы быть, если бы ничего украдено не было. Далее я достала 4 карты, Лиса выпала на первого «подозреваемого». Но больше меня заинтересовал человек, на которого выпала карта Сердце. Потому что в Ленорман карта Сердце (на человека) указывает на кого-то, кто очень близок, предан, признателен или благодарен. Я спросила об этом человеке, и как сказала барышня, этому человеку она однажды спасла жизнь.
Таким образом, в приведенном примере, было два подтверждения верности расклада: сама Лиса указала, но то, что тема с воровством имела место, и второе, косвенное подтверждение, — один из «подозреваемых» особенно был обязан вопрошающей.
ВТОРОЙ ПРИЗНАК ВЕРНОСТИ ПРОГНОЗА И ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ПРЕДСКАЗАНИЯ крайне прост в описании – это временной фактор. Очень рекомендую использовать! Какие бы простые расклады Вы бы не выбирали, когда речь идет о неизвестных Вам обстоятельствах (например, Вы гадаете клиенту), раскладывайте карты или доставайте хотя бы одну-две карты «на прошлое». Опишите клиенту предшествующие его делу обстоятельства, если они соответствуют действительности и могут быть подтверждены, — это довод в пользу того, что Ваше предсказание сбудется.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.