1 Аркан Маг Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

1 Аркан Маг Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

1 Аркан Маг Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

Значение 1 Аркана карта МАГ — Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

Основной смысл: использование знаний, воли и ресурсов для того, чтобы изменять мир.

Вы не знаете, сколько времени — долгих дней и ночей за многие месяцы — он провел за изучением древних текстов, проведением экспериментов, выяснением качеств и характеристик разных элементов и совершенствованием своих методов. Вы видите момент, когда все его труды сходятся воедино и он чувствует лучистую энергию, собирающуюся у него над головой. Он и магия едины. Его могучая воля позволила ему совершить перемену в мире.

Маг — настоящий мастер своего дела. Он научился чувствовать энергию вселенной и умело направлять ее. Этот навык позволяет ему без видимых усилий достигать почти невероятных результатов. Но не обманывайтесь кажущейся легкостью. Он приобрел эти навыки благодаря постоянной практике и железной дисциплине. Его достижения — нечто большее, чем результат упорной работы. Он вложил в них частицу своей души. Представьте себе двух пианистов. Оба в совершенстве владеют техническими навыками, и один играет превосходно, но исполнение второго пианиста звучит как музыка из иного мира. Он получил доступ к магической энергии вселенной и направляет ее на все, что он делает. Эта энергия создает разницу между совершенным и божественным.

Когда карта Маг появляется в раскладе, это значит, что пора внести частицу магии в вашу жизнь. Во-первых, создание магии зависит от понимания ваших устремлений. Вы должны знать, что хотите создать. Во-вторых, вы должны приложить все свои навыки для достижения цели. В-третьих, магия требует связи с вселенной и ее энергиями. Секрет этой карты заключается в том, что у вас уже есть все необходимое: воля, навыки и связь с вселенной. Вам нужно лишь приложить усилие, чтобы воспользоваться этими ресурсами. Если ваша вера слабеет, эта карта напоминает вам о вашей силе и могуществе вселенной. Вместе вы можете творить чудеса.

Совет для толкования. Старая традиция говорит о негативном аспекте карты Маг, который может оказаться обманщиком.

Если эта карта выпадает вместе с картой Дьявол, Луна, Пятерка Мечей или Семерка Мечей, имейте в виду возможность мошенничества или обмана.