7 Аркан КОЛЕСНИЦА как Таро Карта Дня

В прямом положении Аркан Таро Колесница означает, прежде всего, яркую динамику, развитие каких-либо событий в тот, день, когда Вам выпала такая карта. Карта может указать на существенные подвижки в каком-либо важном для Вас деле, резкое изменение или просто тот факт, что какое-то дело сдвинулось с мертвой точки. Также Колесница указывает на путешествия, в основном небольшие поездки на наземном транспорте, либо просто день, наполненный многочисленными передвижениями, либо сменой места нахождения. В отдельных случаях карта Колесница может намекать на существенные продвижения или резкие изменения в карьере, например,  серьезное и быстрое продвижение по карьерной лестнице, случившееся неожиданно  – нежданно предоставленная возможность или резко открывшаяся перспектива. В целом в прямом положении Аркан Колесница как Таро Карта Дня носит позитивный характер.

Когда я только начинала водить автомобиль, и мне в раскладе  Таро Картя Дня выпадала Перевернутая Колесница, я старалась не садиться за руль, предполагая, что этот день может быть опасен с точки зрения дорожно-транспортных происшествий. Но в определенный момент, карта выпадала очень часто, мне стало интересно, и я решила отойти от этого правила повышенной осторожности. Я садилась за руль в такие дни, просто была особенно внимательной. Кстати дорожно-транспортных происшествий тогда не случалось, но я выяснила интересную деталь – в те дни, когда выпадала перевернутая Колесница, мои действия, как правило, носили характер «неверного направления». Например, мне нужно было  оформить сделку, я выбрала брокера. Но в тот день,  когда мы с ним должны были встретиться, мне выпала  перевернутая Колесница. Встреча прошла хорошо, но предложения, которые он предоставил,  не дали мне предполагаемого выбора – слишком мало было вариантов. Я подумала, и решила обратиться к другому брокеру, с которым все прошло гораздо лучше – было больше вариантов, и сумма, которую запросили,  оказалась намного меньше. В результате мне представился не только более удачный выбор, но и возможность существенно сэкономить. Так что я пришла к выводу, что если в раскладе Таро Карта Дня выпадает именно эта перевернутая карта, то нужно просто внимательно проанализировать свою деятельность и возможно задаться вопросом – туда ли мы идем? И правильно ли выбрано направление? Возможно,  это сбережет не только Ваше время, но и деньги.

Интерпретация Карты КОЛЕСНИЦА по Хайо Банцхафу

Колесница означает ваш значительный ры­вок вперед. Она показывает, что вы вырвались из круга прежних интересов и пошли новым путем. Движут этим стремление к свободе, честолюбие, поиск утраченного рая или просто жажда само­реализации. Колесница – единственная карта в колоде Таро, связывающая подобный порыв с ощущением радости и уверенности в себе,. Во всех прочих случаях прощание со старым связано со страхом и тяжестью на душе. А тут – смелость, любознательность – человек рвется вперед, ища применение своим силам и не боясь рискнуть. Карта символизирует силу и ловкость (управле-нйе~Колесницей), но также и неопытность (путе­шествие в неведомые края). Поэтому ее следует воспринимать и как предостережение – не пере­оценивай свои силы, не будь слишком самоуве­рен и не допускай “головокружения от успехов”. Лучше всего вовремя осознать, насколько много­му еще предстоит научиться.

Работа: Тут Колесница показывает, что нам удалось сделать большой шаг вперед, возможно даже – тот самый шаг к независимости, о котором мы мечтали так долго. Она говорит о нашем стре­млении к успеху, о настойчивости и отваге, о го­товности действовать и рисковать. Поэтому она может означать как уверенное вступление на но­вое поприще, так и принятие на себя более круп­ных задач и более высокой ответственности. Она открывает нам двери к успеху, однако предосте­регает от злоупотреблений и переоценки собст­венных сил.

Сознание: Юное, но уже достаточно мощное самосознание, освобождение из-под гнета чужих мнений и представлений, строительство собст­венной, достойной нас картины мира, а также го­товность смело взяться за решение самых труд­ных проблем. Часто при этом приходится преодо­левать свои внутренние противоречия, например, “раскол” между эмоциями и разумом, волей и вле­чением, желанием и действительностью.

Личные взаимоотношения: Карта может указывать и на начало новых отношений, в том числе и на импульсивный, необдуманный рывок на волю из “пут” прежнего и еще не изжившего се­бя круга интересов или взаимоотношений. Но она может и означать порыв “свежего ветра” в рамках прежнего союза, снимающий накопившуюся уста­лость, рутину, вдыхающий в него новую жизнь.