Онлайн гадания на нашем сайте: правила и стоимость

Онлайн гадания на нашем сайте: правила и стоимостьБолее подробная и актуальная информация о списке наших платных и бесплатных тарологических и астрологических услуг находится теперь в этом разделе: Услуги таролога и астролога: платные и бесплатные консультации

ПРАВИЛА ОНЛАЙ ГАДАНИЙ:
Чтобы погадать онлайн Вы должны точно продумать свой вопрос (импульсивно лучше вообще не задавать!), загадать любое число от 1 до 78 (если гадаем на Таро) и от 1 до 36 (если гадаем на Ленорман) — это необходимо для подснятия колоды без Вашего присутствия (при гадании через интернет), и написать Ольге.

Кроме точно сформулированного вопроса и задуманного числа, желательно к письму приложить фото человека, для которого делается гадание, или на которого Вы хотите погадать.

Ольга всегда на связи, и отвечает быстро. Если Вам не ответили в течении 3 дней, значит ее Проводник не готов с Вами работать. Ольга работает только через Проводников!  Если актуальность сохранится, можно написать повторно, но не ранее, чем через 2 недели. Если Вы снова не получили ответ, значит Ольга не получила согласие Проводника для работы с Вашим вопросом.

Если предварительное гадание дает положительный результат и разрешение работать с вопросом, Ольга ответит Вам, и сообщит о времени гадания (обычно в этот же или следующий день). А также вышлет реквизиты для оплаты (на мобильный телефон или на счет Яндекс-Деньги).

После оплаты Вам будет выслан ответ и фото расклада, сделанного для Вашего вопроса.

Ольга Лавей оказывает услуги онлайн гадания на Таро и Оракулах Ленорман по следующим направлениям:

  • персональное прогнозирование на картах Таро (гадание на конкретного человека для понимания его статуса в обществе, уровня развития, мыслей, планов, перспектив партнерства и т.п.) – эта услуга особенно широко востребована людьми, желающими узнать о любимом или просто важном человеке, его возможностях и истинном отношении и заказывающему гадание человеку;
  • любовная тарология – гадания на партнера по браку или возлюбленного на предмет личных отношений и перспектив партнерства (брак, создание семьи, рождение детей  и т.д.)
  • кризисные ситуации – гадания на возможные обманы, измены, предательства, конфликты и тому подобные конфликтные и сложные психологически ситуации и отношения;
  • гадания на здоровье, бизнес, карьеру или учебу
  • а также отвечает на любые другие вопросы.

P.S. ТОЧНОСТЬ ОНЛАЙН ГАДАНИЯ ЗАВИСИТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ОТ ТОЧНОСТИ СФОРМУЛИРОВАННОГО ВАМИ ВОПРОСА! Поэтому, пожалуйста, отнеситесь к теме с пониманием, и задавайте ПРЕДЕЛЬНО ТОЧНЫЕ и четко сформулированные вопросы! Это в Ваших же интересах.