6 Аркан Влюбленные Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

Значение 6 Аркана карта ВЛЮБЛЕННЫЕ - Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

6 Аркан Влюбленные Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

Значение 6 Аркана карта ВЛЮБЛЕННЫЕ — Викторианское Таро (Steampunk Tarot)

Основной смысл: принятие решения, которое радует ваше сердце.

Любовь — интересный феномен, и Влюбленные — интересная карта. В нашей повседневной жизни и в большинстве толкований, посвященных взаимоотношениям, Влюбленные означают радостный подъем и восторг перед открывающимися возможностями. Эта карта символизирует романтические мечты и устремления. Салли Оуэне в книге «Практическая магия» отмечает: это «любовь, перед которой даже время останавливает свой ход». Сила любви позволяет нам верить, что все возможно, если только мы будем с любимым человеком.

Почему мы испытываем такие чувства? Потому что при встрече двух идеально подходящих людей (или вещей) новое целое представляет собой нечто гораздо большее или лучшее, чем сумма его частей. Когда двое таких людей встречаются друг с другом, каждый из них проявляет свои лучшие качества. На этой картинке мужчина, обозначающий огонь и воздух (активные элементы) и женщина, обозначающая воду и землю (пассивные элементы) держат друг друга за руки. Их союз создает нечто более могущественное и удивительное, чем каждый из них поодиночке.

Хотя опыт романтической любви играет реальную роль в нашей жизни, он также символизирует более глубокую истину. Он напоминает о том, что при встрече двух близких душ действительно происходит нечто волшебное. Любовь может дополнять любую вещь по вашему выбору — страсть, карьеру, стабильные отношения и т. д. Карта Влюбленные показывает нам важность правильного выбора. Сделайте правильный выбор, и ваша жизнь обогатится мощной преображающей силой любви.

Когда карта Влюбленные появляется в раскладе, вам нужно заглянуть в свое сердце. У вас есть возможность сделать выбор и довериться тому, что может изменить вашу жизнь. Это партнерство имеет потенциал для настоящей магии. Вам приходилось слышать слова: «У меня сердце не лежит к этому»? Если при мысли о человеке (или о вещи) ваше сердце не испытывает радостного трепета, наверное, вам нужно обратить внимание на что-то другое.

Совет для толкования. Если с этой картой появляется Двойка или Десятка Чаш либо Четверка Жезлов, это добрый знак — значит, романтическая любовь играет свою роль в данной ситуации.