Полезный и прибыльный КОНКУРС тарологов!

Полезный и прибыльный КОНКУРС тарологов!Предлагаю всем тарологам, которые хотят найти своих первых клиентов, или расширить свою клиентскую базу, а также обменяться  опытом, принять участие в профессиональном КОНКУРСЕ ТАРОЛОГОВ! Всем участникам гарантирована дополнительная известность в Интернете, а победители могут получить на выбор готовые сайты для тарологов, карты или просто деньги:)

Этим летом, находясь вдалеке от Москвы, сначала за границей, а потом на даче в Подмосковье, я довольно много учила людей гадать по скайпу. В основном, это были обучающиеся гаданию на картах Таро. И вот к какому выводу я пришла. Есть очень много народа, отлично мотивированного и весьма способного в предсказательной деятельности! Многие люди, едва научившись гадать, сразу же демонстрировали прекрасные результаты в прогнозировании!

Но к сожалению, у начинающих тарологов не очень много вариантов для развития. Сами посудите! Чтобы научиться гадать по-настоящему, необходима практика. Нужно гадать много и непрерывно. Нужны случаи для гадания и люди, задающие вопросы…А чтобы так много гадать, нужно много времени. А чтобы иметь столько времени на гадание — нужно не работать. А чтобы не работать и гадать — нужно или быть богатым или зарабатывать на гадании. И вот тут начинаются проблемы. Где найти клиентов на гадание? Кому и где гадать? ВКонтакте? Так там одни полоумные, которые носятся от одной гадалки к другой с одним и тем же идиотским вопросом про «когда я выйду замуж?» Тренироваться бесплатно на сумасшедших тоже не тема! Большинство таких «клиентов» не могут отличить желаемое от действительного.

Другая проблема начинающих тарологов — отсутствие рекламы. Мало у кого есть собственный сайт, на котором можно разместить информацию о себе, продемонстрировать свои способности и возможности, и опубликовать рекламный пост с предложением своих предсказательных услуг… А без такого сайта и рекламы никуда. А если не будет клиентов, гадать некому, а некому гадать — лучший путь растерять мотивацию и забросить гадание вообще.

Итак, давайте обозначим две главные проблемы начинающих гадалок: отсутствие обширной практики и отсутствие рекламы.

Я подумала и решила, что, возможно, я могу некоторым образом помочь начинающим тарологам и ленормантам решить эти проблемы. И вот каким образом.

Я сделала специальный сайт, на котором любой желающий может опубликовать информацию о себе и своих услугах. Но не в виде никому не интересных и не нужных ссылок, а в виде небольшой статьи о себе и своей работе, т.е. о своих гаданиях. Люди любят истории, а истории о гаданиях и Судьбе — особенно:)

Например, Вы можете рассказать об интересном случае из практики, о запомнившемся Вам раскладе, или просто о чем-то реально интересном для широкой аудитории.

В этом рассказе или истории Вам нужно будет кратко указать кто Вы, в каком городе Вы гадаете, гадаете ли вы онлайн, где принимаете, оставить свои контакты.

На этот же сайт я дам рекламу для желающих погадать онлайн, и тех, кто ищет гадалку в своем регионе. Люди будут читать о Вашем опыте, и получат возможность обратиться к Вам — человеку реально интересующемуся гаданием, и имеющему практику в этом деле, а не к очередной шарлатанке из рекламы Яндекса.

Ну, а чтобы было не просто интересно, но еще и присутствовал бы какой-нибудь азарт, я решила, что стоит посоревноваться:) Вокруг полно интереснейших примеров гаданий и сбывшихся прогнозов, о которых мы и не знаем, равно как и о людях, их делающих. Узнать обо всем этом мы сможем, если будем читать о случаях из практики других тарологов — это полезно!

Поэтому всем участникам нужно будет не только отправить свою статью для конкурса тарологов, но и подписаться по этой ссылке на новые статьи других участников конкурса, читать чужие истории, и принимать посильное участие в обсуждении. То есть, высказывать свое мнение на счет чужой практики, обсуждать, комментировать, и вообще, светиться побольше, это реально поможет Вам в продвижении! Когда статей будет 100 мы все вместе определим победителей!

В качестве двух первых призов я предлагаю два полностью готовые сайта для тарологов и одну оформленную группу ВКонтакте. Сайты можно будет выбрать из нескольких вариантов. Третьему победителю дарим карты, которые он сам выберет. Если победителям карты и сайты будут не нужны, можно взять деньгами.

Ваши статьи и ссылки на все Ваши статьи, а следовательно на Вас самих и Ваши услуги, я буду публиковать на моих сайтах  и пяти группах ВКонтакте.

Если Вас заинтересовало предложение, и Вы хотите участвовать в конкурсе тарологов, читайте условия Конкурса и правила предоставления и оформления конкурсных историй. И быстрей высылайте Ваши истории!!! Потому что чем быстрее наберется 100 историй, тем быстрее мы разыграем призы:) Конкурсные работы нужно отправлять по адресу: tarock@bk.ru

Посмотреть сайты для тарологов, которые Вы сможете получить в качестве призов, и узнать об условии передачи можно здесь. Сайты будут еще добавляться, в самое ближайшее время я выложу на Ваш суд один сайт с дизайном в стиле Универсального Таро и три сайта по тематическим вариантам оформления — любовь, этнические колоды, бизнес-гадания.

Желаю всем удачи! Будьте активными и креативными, присылайте интересные рассказы, учитесь на чужих примерах, участвуйте в обсуждениях!

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.