Можно ли изменить предсказание если прогноз на картах Таро оказался плохим

Когда люди учатся гадать, они начинают заглядывать в Будущее, и то, что они «видят» не всегда им нравится. Поэтому очень часто мне задают вопрос: можно ли изменить предсказание или будущие события, которые согласно прогнозу Таро  обещают быть неблагоприятными? Мне так часто задают этот вопрос, и я так часто отвечаю на него, что порой устаю… Поэтому я и решила написать статью на тему «возможно ли улучшить ситуацию, изменив неблагоприятное предсказание», и в будущем отсылать всех желающих к этой статье. Итак, для того, чтобы понимать можно ли изменить Будущее необходимо сначала понять два пункта: для чего существуют предсказания, и каким образом они реализуются.

Во-первых. Предсказания существуют ни для того чтобы мы могли их менять, а для того чтобы заранее узнать как будет развиваться интересующая ситуация. Отсюда и цель всех предсказаний: узнать Будущее, чтобы понять согласуется ли оно с нашими планами, и соответственно смело действовать, либо дальше ждать подходящего момента. Так было, есть и будет, потому что согласно Доктрине «предсказание — есть возможность узнать волю Богов». Если убрать слово «Боги», то останется ключевое логическое звено: узнавая Будущее, мы имеем возможность чуть раньше узнать То, что произойдет неотвратимо, потому что оно где-то уже вполне оформилось, и лишь ждет своего конечного воплощения.

Теперь стоит понять почему «Это произойдет неотвратимо». Для этого нужно понимать как реализуется Реальность. И в представлении на эту тему нам может помочь гипотеза об эманации реальности. Согласно этой гипотезе все существующее в нашем мире имело начало своего зарождения в более тонких сферах Бытия. Каббала описывает 10 таких сфер, но есть и другие вариации. Представить это можно как ручей, который зарождается высоко в горах от таянья льда, и спускаясь в долину, превращается в поток. То место, где лед начал таять — Высшая сфера, где возникла Первоначальная Идея. Спускаясь эта Идея становится все «вещественнее», превращается в импульс, страсть, мысль, фантазию, и наконец воплощается в нашем материальном мире. Высшие Сферы для человека непостижимы. Но Сферы, близкие к нашему Бытию, могут быть поняты и описаны. Самые близкие к нам — это Астральный и Ментальный уровень воплощения.

На более приземленном примере это выгляди так. Допустим сидите Вы на даче, пьете чай, и вдруг Вам в голову приходит непонятно откуда идея посадить дерево у забора. Это означает, что где-то в Высших Мирах определенный сорт дерева пытается воплотиться в нашем мире, посылая Вам Идею о себе. Когда эта Идея доходит до Ментального уровня, Вы активно начинаете интересоваться деревьями, думать, выбирать… Затем, когда Идея реализуется ниже, на Астральном уровне, Вы начинаете активно фантазировать о том как будите сажать и растить свое дерево, как оно будет выглядеть и т.д. В результате, если у Идеи Дерева хватит сил прорваться в нашу реальность через Вас, у Вашего забора появится новое дерево.

Так вот, возвращаясь к теме предсказаний, когда Идея дерева была такой сильной, что дошла до Астрального уровня (т.е. Вы стали уже мечтать и конкретно представлять дерево на своем участке), это означает, что Дерево уже фактически существует, потому что все, что существует в Астрале, существует в одном шаге до воплощения. Это означает, что даже если Вы не посадите это дерево, его посадит Ваш сосед, или кто-то другой. Вопрос времени и некоторой вариабельности, но по сути это уже не вопрос! Дерево уже существует!

Астральный же план, на котором существует наше дерево, довольно близок к нам, и мы способны туда заглядывать (по сути, это и есть пресловутое Будущее!). Вариантов заглянуть в Астрал два: сны (или видения) и предсказания. Гадания относятся именно к таким способам заглядывать в Будущее.

Некоторые считают, что Будущее многопланово. Это не так! Людям кажется, что они могут что-то изменить только потому что они не знают Главную Цель. И думают, что обладают Свободой Воли. Но если бы Свобода Воли существовала, то предсказания просто не имели бы место, и никогда не могли быть реализованы. Что противоречит реальности на каждом шагу, ведь вся Всемирная История полна случаями сбывшихся предсказаний, а наша повседневность может предоставлять их бесконечно, сразу же, как только за дело берется хорошая гадалка. Ну, а что же касается вариантов Будущего, — да они существуют… но выглядит это так. Предположим, что кто-то должен жениться на дуре. Это может произойти как с деревом, которое может появиться на Вашем участке, а может появиться на участке соседа. То есть, тот, кому «суждено» жениться на дуре, непременно на ней женится. Это может быть дура из соседнего подъезда, а может быть дура из другой страны. Но реализация сути неотвратима.

ВЫВОД: глобальные реализации (будущих событий), которые уже сформировались на Астральном уровне (т.е. мы уже можем видеть их во сне или, к примеру, предсказать на картах Таро) предсказуемы, только потому, что они уже существуют! Поэтому точные предсказания НЕИЗБЕЖНЫ в своем исполнении. И в этом плане ни о каком изменении Будущего говорить нельзя.

Хотя, я встречала людей, которые утверждают, что сделав негативные прогнозы, они «меняли события» своей «магической волей» или какими-либо действиями… Если Вы тоже встретите таких «магов», прежде, чем поверить в их «чудотворство», понаблюдайте за их гаданиями. И скорее всего, Вы увидите, что они просто не умеют гадать, но очень много фантазируют. Ведь гораздо легче сказать, что «будущее пластично и непрестанно меняется» или что «способен менять его силой своей мысли», чем признать, что не умеешь гадать, или ошибся в своем прогнозе.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.