Как быстро понять в чем дело или о чем вопрос по раскладу из 9 карт Таро

Очень часто люди приходят к таролагам “просто погадать”, т.е. они не хотят говорить в чем их дело, просто просят “погадать на интерес” или что-то подобное. Иногда люди не хотят открываться, иногда хотят проверить гадалку. Я считаю, это совершенно обычное дело, но некоторых начинающих гадалок такие клиенты вводят в ступор, и они или не знают с чело начать – теряются, иногда злятся, а часто просто отказываются работать с клиентами этой категории. Поэтому очень хочу успокоить – не стоит нервничать, есть два простых способа гадания на такой случай.

Первый: достаньте одну карту, и по ее смыслу осторожно спросите клиента ни об этом ли (смысл и символика вытянутой карты) идет речь? В таком случае, если вы – хорошая гадалка, вы угадаете:) во всяком случае в общих чертах, и человек подтвердит, что вы правы. Если клиент категорически отказывается от того, что дело идет именно о том, о чем вы сказали, интерпретируя одну карту, в большинстве случаев – нет смысла продолжать гадание: либо вы уже сбились, либо клиент сам плохо представляет, в чем его дело. В любом случае – толка не будет.

Второй способ: после первой карты, или же сразу, сделать простой расклад из 9 карт. Достаем из колоды и выкладываем по три карты, сначала средний ряд (суть проблемы), затем верхний ряд (предыстория), нижний ряд (результат).

Интерпретация простого расклада из 9 карт

Интерпретацию данного, очень простого расклада, можно применять к любой ситуации. Но главное, помните, что если вы совсем не знаете о чем идет дело, не стоит теряться, просто придерживайтесь следующей последовательности интерпретации карт:

1. Главная карта расклада – центральная, она и суть проблемы и указание на перспективы.

2. Далее смотрите каких карт больше, Старших Арканов или номерных. Если преобладают Старшие Арканы – дело очень важное, а если даже сам вопрос является второстепенным или крайне непонятным (не проработанным) для самого клиента, все равно можно уверенно сказать, что от данного вопроса/дела зависит/или с ним связана крайне важная для клиента тема/ситуация.

Если же в раскладе  преобладают номерные карты – либо дело бытовое, либо суть его не ясна самому человеку, он может что-то фантазировать, или просто пришел погадать к вам о своих тревогах, делах, еще не ставших на путь реализации (опасения, планы, часто пустые ожидания).

3. И в заключении анализируем, карты какой масти преобладают, ту направленность и имеет вопрос человека:

— пентакли – деньги, материальные ценности, ресурсы, проекты, связанные с материальными планами и достижениями;

— кубки – эмоции и творчество

— мечи – конфликты, переговоры, трудности

— жезлы – работа, карьера, начинания, которые завязаны на перспективе не просто заработка, но и социального/карьерного роста.

Даже если в вашем раскладе всего три номерных карты, и из них две масти пентаклей, а одна – жезлов, речь, скорее всего больше идет о заработке, чем о просто работе, т.е. человека в первую очередь интересуют деньги, как доходы для повседневного существования.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.