Быстрый расклад из 9 карт Таро “вслепую”, для понимания вопроса и суждения о перспективах

Данный расклад приводится для примера к статье Как быстро понять в чем дело или о чем вопрос по раскладу из 9 карт Таро Расклад делается на “языческом Таро”, для колдуньи:) Моя знакомая, не клиентка, которая задала свой вопрос, не говоря мне о том, что ее волнует предварительно. Попросила просто рассказать о том, что она загадала и каковы перспективы исхода задуманного ею дела.
Центральная тройка карт: Жрица, Луна, Мир. Все карты – Старшие Арканы – она делает большие ставки и сильно надеется на что-то, что стоит за ее вопросом. Центральная карта расклада – Луна указывает, что человек, как минимум (если не испытывает иллюзий в отношении своего начинания) слабо представляет с чем связывается. Надежды возлагаются на свой внутренний потенциал – Жрица, и большой глобальный опыт в вопросе. Человек может быть уже хорошо осведомлен в общих чертах о теме, но берется за тот конец, за который еще не дергал:)

Быстрый расклад из 9 карт Таро “вслепую”, для понимания вопроса и суждения о перспективах

Верхняя тройка (предыстория) – очень показательна, и хорошо помогает понять первую тройку карт. Человек “идет вслепую” (это подтверждает центральную карту расклада – Луну) в надежде реализации планов заработка, и извлечения доходов.

Быстрый расклад из 9 карт Таро "вслепую", для понимания вопроса и суждения о перспективах

Нижний ряд – перспективы, к сожалению не утешительный. Суд говорит об обретении опыта, который может быть не очень радостный, он может указывать на то, как человек в прошлом неверно оценивал свои возможности, и не совсем был готов к делу. Прошлые провалы (уже имеющийся негативный опыт) и отсутствие дисциплины, будут сказываться  в процессе и в финале дела. От реализации задуманного человек может получить удовольствие, но до серьезных доходов – еще идти и идти.

Быстрый расклад из 9 карт Таро "вслепую", для понимания вопроса и суждения о перспективах

Пример быстрого расклада из 9 картТак как прогноз в целом оказался не очень утешительный и многообещающий, достаем еще одну карту – совет. Это Аркан Смерть. Совет – полностью трансформировать подход к решению задачи, отказаться от всего, что делалось прежде, применить новые нестандартные способы реализации. И главное – не бояться, не паниковать и не отчаиваться!!!

Иллюзия, основанная на внутреннем, интуитивном убеждении с одной стороны, и большом, но не конкретном, опыте – с другой стороны.

Кстати, к этим раскладам я публикую краткие психологические интерпретации, подробности в моем ФейсБуке

Вы найдете психологические интерпретации в цветных прямоугольниках:) Там же можно оставлять комментарии.

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.