Простое гадание на картах Таро

Простое гадание на картах Таро должно соответствовать нескольким пунктам:
– быть напрямую (уже на момент гадания) связанным с будущим, т.е. в простом гадание речь идет не о заоблачных перспективах счастья, богатства, переездов, супружества, которые не имеют никакого основания  и связи с  настоящим!!!
– предполагать участие только одного заинтересованного лица, чем больше лиц участвует в гадании, тем сложнее предвидеть исход ситуации и тем более разноплановый анализ должен  применяться.
– делается на минимальном количестве карт – как правила, карт для простого расклада используется от одной до трех!

Самый простой пример простого гадания :) может выглядеть так: вопрос о ближайшем будущем и маловариантном результате“сдам ли я экзамен или зачет?”. На такой вопрос может быть два основных варианта ответа – “сдашь” и “не сдашь”, остальное – детали и нюансы: “сдашь на отлично” или “не будешь удовлетворен результатом” или еще что-то…

Для такого вопроса достаточно будет вытянуть всего одну карту! Но Вы даже не представляет как много может рассказать о ситуации ОДНА карта:)! Так на вопрос по поводу “завтрашнего” зачета – “сдам – не сдам” – выпадает Старший Аркан Перевернутая Звезда. Простейший вопрос предполагает простейший ответ, но рассказать уже из одного факта присутствия Аркана Звезды в перевернутом виде можно гораздо больше, чем просто “нет, завтра ты зачет не сдашь”. А что можно еще сказать при ответе на такой вопрос? Да, вот что: человек, скорее всего, не готов, не готовился и не собирается готовиться, т.к. Звезда – это надежда, что все случится само собой и без нашего участия:) Надежда на “авось” и на “пронесет”, но Аркан выпал перевернутым и однозначно надежда на “пронесет” не оправдается. Но если на такой же вопрос выпадает карта Перевернутая Жрица, то ответ – человек сдаст экзамен или зачет (Жрица – позитивная карта в любом виде), но будет огорчен, ведь сдаст он не перфективным образом, скорее всего это будет оценка 4, а по всей видимости “4” – не та оценка, на которую рассчитывал наш Вопрошающий. Поэтому в качестве ответа можно предложить следующее: Вы сдадите, но оценка либо результат будет хуже, чем то, на что Вы рассчитывает.

К другим простым вариантам гаданий на простые вопросы относятся: вопросы об исходах ситуаций, которые находятся “в шаге” от своего завершения – судебное заседание, которое состоится завтра (либо очень скоро), разговор с начальником, который будет после обеда (или позже, но ждать тоже не долго), исход сделки, по которой уже подписаны все документы и произведены все необходимые действия и т.п.

Таким образом, ясно, что главное отличие простого гадания от консультации заключается в прямой связи прошлого, настоящего и будущего, и в том факте, что к моменту гадания Вы уже сделали большую часть всего, что могли или наоборот – не сделали все, что нужно было сделать:) В любом случае – “На верху” уже все решено, зачтено, и определено, поэтому “внизу” поздно “пить боржоми” и ответ необходим лишь для того, чтобы его принять, либо для того чтобы быстро начать менять будущее (кстати, это ВОЗМОЖНО!!!), но возможно лишь в том случае, когда до “зачета” (момента предполагаемого наступления события остается не менее трех месяцев), но это уже совсем другой разговор – о том, как изменить БУДУЩЕЕ…

Эта запись защищена паролем. Введите пароль, чтобы посмотреть комментарии.